Résidence Peyresourde

Servicios principales

  • 46 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    El Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon de 46 m² está situado a 2 km de la Telesilla de Arbesquens, y a tan solo 300 metros de le Lac de Badech. Este apartamento tiene capacidad para 4 huéspedes.

    El apartamento tiene una ubicación conveniente, a unos cuantos pasos del Museo del País de Luchon. Está a solo 10 minutos a pie del centro de Bagnères-de-Luchon.

    El alojamiento consta de un balcón y una sala de estar y ofrece vistas al jardín. Este apartamento tiene 1 cuarto de baño. Además, hay toallas de baño.

    El establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno. El Résidence Peyresourde está a tan solo 10 minutos a pie de la parada de autobuses Telecabine Luchon-Superbagneres. Los huéspedes pueden hacer que su estancia en el Résidence Peyresourde sea aún más emocionante al participar en diversas actividades, como mini golf.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon

    El alojamiento consta de un balcón y una sala de estar y ofrece vistas al jardín. Este apartamento tiene 1 cuarto de baño. Además, hay toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon Interior foto Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon Habitación foto Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon Habitación foto Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon Camas foto Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon Camas foto Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon Pasillos foto Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon Lavabos foto Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon Habitación foto Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon Exterior foto Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon Exterior foto
    Apartamento

    Tamaño: 46 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Résidence Peyresourde?
      El Résidence Peyresourde tiene un tamaño de 46 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Résidence Peyresourde Bagnères-de-Luchon